События

Юбилей компании FORTRENT

12.03.2018

7 марта 2018 года компании FORTRENT исполнилось 5 лет.

В этом месяце FORTRENT празднует свой первый юбилей – 5 лет на рынке аренды строительной техники и оборудования. 7 марта 2013 года скандинавские компании Cramo и Ramirent объединились для работы на территории России. Благодаря этому, на российском рынке появился мощный игрок, вобравший в себя знания и опыт двух крупных европейских концернов.

За пять лет техника FORTRENT участвовала в строительстве не одной сотни объектов, среди которых стадионы «Санкт-Петербург» и «Ростов-Арена», медиацентр НТВ, выставочный комплекс «Экспофорум», особая экономическая зона «Калуга», завод «Бриджстоун», гипермарктеты «Леруа Мерлен» и многие другие. Из наших бытовок велись трансляции с матчей Кубка Конфедераций 2017, а с подъемников запускался грандиозный салют во время Алых Парусов в Санкт-Петербурге. Реконструкция легендарного московского стадиона «Лужники», также не обошлась без строительной техники FORTRENT.

FORTRENT сегодня – это офисы в 10 городах России и широкая сеть представительств от Краснодара до Челябинска. Это огромный парк оборудования, позволяющий обеспечить техникой любое строительство на всех этапах. Это более 300 профессионалов своего дела, готовых обеспечить максимальный комфорт в работе для своих клиентов.

Компания FORTRENT только в начале своего пути и не планирует останавливаться на достигнутом! С юбилеем, FORTRENT!

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк