События

Совместная промоакция FORTRENT и Леруа Мерлен

11.07.2017

Филиал ООО «Фортрент» «Юг» совместно с ООО «Леруа Мелен Восток» г. Ростов-на-Дону провели промоакцию по аренде средств малой механизации для привлечения новых клиентов и расширения клиентской базы.

Компания ООО «Леруа Мелен» разработала программу лояльности (карта «Профессионал») для сегмента клиентов, которые профессионально занимаются ремонтом и направлена на предоставление дополнительных сервисов для профессиональных клиентов, которые будут недоступны для всех остальных клиентов (например, заказ по телефону, персональный менеджер и т.д.). Аренда профессионального инструмента и оборудования является одним из сервисов, который заложен в эту программу лояльности. Для разработки и запуска программы одними из первых были выбраны магазины Леруа Мерлен в г.Ростове-на-Дону.

В рамках этой программы филиал ООО «Фортрент» «Юг» организовала выставку средств малой механизации. Цель: ознакомление посетителей и постоянных клиентов ООО «Леруа Мелен Восток» с услугой «аренда инструмента», а также привлечение новых клиентов. Для проведения данного мероприятия были изготовлены выставочные подиумы, на которых были размещены средства малой механизации, рекламные баннеры, сувенирная продукция, а также был подготовлен раздаточный материал с перечнем оборудования. Менеджеры компании подробно информировали посетителей магазина об услуге «аренда строительного инструмента», знакомили с техническими характеристиками оборудования, рассказывали о преимуществах держателей карт «Профессионал» - скидка 20% от цены действующего прайса на аренду СММ. Данное мероприятие состоялось на территории ООО «Леруа Мелен Восток» в гипермаркете «МЕГА» 23 - 24.06.2017г.

Коллектив филиала ООО «Фортрент» «Юг» выражает искреннюю благодарность сотрудникам ООО «Леруа Мерлен» за помощь, оказанную в ходе проведения данного мероприятия.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк