События

С днем рождения, FORTRENT!

07.03.2017

Компании FORTRENT 4 года.

7 марта 2017 года компания FORTRENT празднует свой четвертый день рождения. Ровно 4 года прошло с момента образования нового игрока на российском рынке аренды строительной техники, который появился путем слияния двух скандинавских концернов Cramo и Ramirent. Для работы на территории России, компании объединили не только свои арендные парки и профессиональных сотрудников, но и знания и опыт, накопленные за десятилетия работы в арендном бизнесе. Все эти годы FORTRENT сохраняет историю и традиции Cramo и Ramirent, заслуженно являясь одной из ведущих компаний на рынке аренды строительной техники и оборудования России.

За прошедший год FORTRENT расширил территорию присутствия, выйдя на рынок нового для себя региона – республики Татарстан. В июле представительство компании открылось в Казани. Также, продолжается активное сотрудничество с партнерами в Волгограде, Ярославле, Петрозаводске, Великом Новгороде и многих других городах.

Техника компании FORTRENT приняла участие в строительстве таких амбициозных проектов как стадион «Крестовский» и Западный Скоростной Диаметр в Санкт-Петербурге, строительные гипермаркеты Леруа Мерлен в Кирове, Саратове и Тольятти, завод «Бриджстоун» в Ульяновской области, логистический центр розничной сети «Магнит» в Оренбургской области, тепличный комплекс на площадке Людиново в особой экономической зоне «Калуга» и т.д.

Наша компания уверенно смотрит в завтрашний день и не собирается останавливаться на достигнутом. С днем рождения, FORTRENT!

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк