События

Компания FORTRENT приняла участие в XXVI межрегиональной выставке «Стройиндустрия-2015»

26.03.2015

Компания приняла участие в межрегиональной выставке «Стройиндустрия-2015», собравшей более полусотни ведущих строительных предприятий Рязанской области. На выставке были представлены новые разработки, материалы и технологии строительной отрасли. Среди передовых услуг для строительной отрасли, компания FORTRENT предложила услуги по направлению аренда строительной техники и оборудования.

FORTRENT-exhibition-Stroyidustriya-2015На сегодняшний день компания единственная в России может предложить полный спектр строительного оборудования в аренду, включая уникальное сервисное обслуживание арендованной техники и оборудования. На выставке компания представила новое для заказчиков оборудование – компактный подъемник GEDA LIFT, незаменимый для малоэтажного строительства. Этот подъемник вызвал большой интерес у посетителей выставки в том числе у представителей администрации области.

Единственный представитель отрасли аренды строительной техники и оборудования на выставке компания FORTRENT в очередной раз подтвердила свое лидерское положение на этом рынке, который в нашей стране пока находится в стадии становления.

Как показывает практика, работа компании FORTRENT по развитию рынка аренды спецтехники в России приносит плоды. Строительные компании все чаще предпочитают не расходовать средства на покупку дорогостоящей техники, а брать ее в аренду, что позволяет не только сэкономить средства, но и получить дополнительно целый пакет сервисных услуг. Это еще раз подтвердил и горячий интерес, который проявили к аренде техники многие представители строительных компаний на выставке в Рязани.
Выставка «Стройиндустрия - 2015» направлена на развитие строительной отрасли в регионе. Выставка направлена на продвижение современных отечественных строительных технологий. На выставке представлена деловая программа, в рамках которой участники могут обменяться опытом и установить партнерские взаимоотношения.

Фото с мероприятия можно посмотреть в нашем фотобанке.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк