События

FORTRENT принимает участие в строительстве БЦ «Галерея» в Сколково

12.04.2017

В строительстве одного из объектов инновационного центра «Сколково» задействовано подъемное оборудование компании FORTRENT

В Москве полным ходом идет строительство научно-технологического комплекса «Сколково». Планируется, что в наукограде будут полноценно функционировать пять научных центров: биомедицинских технологий, энергоэффективных технологий, информационных и компьютерных технологий, телекоммуникаций и космических технологий, а также кластер ядерных технологий. На сегодняшний день, на территории «Сколково» уже возведено 80 коттеджей для комфортной жизни работников научного комплекса, т.к. по задумке разработчиков проекта, это должен быть не просто центр инноваций, но и полноценный город с оптимальными условиями для жизни и ведения научной деятельности. Также, в 2012 году был построен многофункциональный центр «Гиперкуб», в котором базируются российские и зарубежные компании-партнеры иннограда.

Компания АО «Проконс» выступает генеральным подрядчиком строительства бизнес центра «Галерея» на территории «Сколково». Будущими арендаторами офисной части здания выступят участники и партнеры «Сколково» — компании с высокой степенью надежности. Строительство объекта общей площадью более 60 тыс. кв. м., планируется завершить уже в этом году. На строительной площадке работает подъемное оборудование компании FORTRENT. Это коленчатые подъемники DINO 260XTD, с рабочей высотой 26 м., ножничные подъемники HAULOTTE H18SX, с рабочей высотой 18 м. и мачтовые платформы SCANCLIMBER SC-4000.

Полный ассортимент подъемного оборудования, представленного в компании FORTRENT, можно найти во вкладке аренда подъемника.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк